Внеурочная деятельность
Пятница, ноября 17, 2017

Поиск

Модуль версии сайта для слабовидящих

Внеурочная деятельность

 

Программа
«Зоологи»
«Ритмика»
«Английский с Фафалей»
 «Самоделкин»
«Зоологи»
 «Волшебное творение рук»
«Ля-ля-фа»
 «Дорогой добра»
 «В мире логики»
«Весёлая радуга»
«Самоделкин»
Руководитель
Мишарина А.С.
Насибуллина О.А.
Балмастова А.О.
Арендт С.Я.
Мишарина А.С.
Хисматуллина А.М.
Пологов А.В
Хисматуллина А.М.
(Классные руководители)
Твёрдая М.И.
Арендт С.Я.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Среда
Четверг
Четверг
Четверг
Пятница
Пятница
Время
13.45 – 15.15 (1,5 часа)
16.00 – 16.45 (1 час)
14.30 – 15.15 (1 час)
15.30 – 17.00 (1 ,5 часа)
13.45 – 15.15 (1,5 часа)
15.50 – 16.35 (1 час)
14.30 – 15.15 (1 час)
15.40 – 16.25 (1 час)
13.40 – 14.25 (1 час)
14.30 – 15.15 ( 1 час)
15.30 – 17.00 (1 ,5 часа)
Место
ДТДМ
Малый С/З
Каб 21
ДТДМ
ДТДМ
Каб. 42
Актовый зал
Каб. 42
Каб. 42,35,46,43
Каб.42
ДТДМ

 

Программа
 «Ритмика»
 «В мире логики»
 «Легоконструирование»
 «Очумелые ручки»
 «Мини – футбол»
 «Ля-ля-фа»
 «3КИТа»
 «Дорогой добра»
«Весёлая радуга»
«Первый школьный»
Руководитель
Насибуллина О.А.
Классные руководители
Бурнасов А.В.
Родина Е.Л.
Ахматбеков Ч.П.
Пологов А.В
Гаврилюк Е.Л.
Классные руководители
Твёрдая М.И.
Воеводин А.П.
День
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Среда
Четверг
Четверг
Четверг
Пятница
Пятница
Время
13.30 – 14.15 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.20 – 15.05 1 (час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.30 – 15.15 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.20 – 15.05 (1 час)
15.20 – 16.05 (1 час)
14.40 – 14.20 (1 час)
14.20 -  15.05 (1 час)
Место
Малый С/З
Классные кабинеты
Каб.. 27 а
Каб 12
С\З
Актовый зал
Актовый зал
Классные кабинеты
Каб. 12
Киностудия

 

Программа
 «Ритмика»
 «Очумелые ручки»
 «В мире логики»
 «Легоконструирование
 «Ля-ля-фа»
«Мини – футбол»
 «3КИТа»
 «Дорогой добра»
 «Первый школьный»
 «Перекрёсток»
Руководитель
Насибуллина О.А.
Родина Е.Л.
Классные руководители
Бурнасов А.В.
Пологов А.В
Ахматбеков Ч.П.
Гаврилюк Е.Л.
Классные руководители
Воеводин А.П.
Рогов А.Н.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Среда
Четверг
Четверг
Пятница
Пятница
Время
14.20 – 15.05(1 час)
13.30 – 14.15(1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.20 – 15.05 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.30 – 15.15 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
15.20 – 16.05 (1 час)
14.20 -  15.05 (1 час)
13.30.14.15 (1 час)
Место
Малый С/З
Каб. 12
Классные кабинеты
Каб.. 27 а
Актовый зал
С\з
Актовый зал
Классные кабинеты
Киностудия
Киностудия

 

Программа
«Ритмика»
 «Перекрёсток»
 «Легоконструирование»
 «Мой первый проект» 4 б
 «Мини – футбол»
«Очумелые ручки»
 «3КИТа»
 «Дорогой добра»
 «Ля-ля-фа»
«Первый школьный»
Руководитель
Насибуллина О.А.
Рогов А.Н.
Бурнасов А.В.
Воеводина О.В.
Ахматбеков Ч.П.
Родина Е.Л.
Гаврилюк Е.Л.
Классные руководители
Пологов А.В.
Воеводин А.П.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Среда
Среда
Четверг
Четверг
Четверг
Пятница
Пятница
Время
15.10 – 15.55 (1 час)
13.30. - 14.15 (1 час)
 14.20 – 15.05 (1 час)
13.30 – 14.15(1 час)
14.30 – 15.15 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.20 – 15.05 (1 час)
15.20 – 16.05 (1 час)
13.30 – 14.15 (1 час)
14.20 -  15.05 (1 час)
Место
Малый С/З
Киностудия
Каб.. 27 а
Каб 30
С\з
Каб. 12
Актовый зал
Классные кабинеты
Актовый зал
Киностудия

 

Программа
Мини - футбол
Робототехника
Волейбол
«Ля – ля – фа»
Легоконструирование
«Юный художник»
«Танцевальный серпантин»
« Мир кино»
«Очумелые ручки»
Руководитель
Ахматбеков Ч.П.
Бурнасов А.В.
Иванова Е.Р.
Пологов А.В.
Бурнасов А.В.
Тропина М.И.
Насибуллина О.А.
Воеводин А.П.
Родина Е.Л.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Четверг
Пятница
Пятница
Время
15.00 – 15.45
14.30 – 15.15
15.30 – 16.15
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
15.30 – 15.45
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
15.30 – 16.15
Место
Большой с\з
Каб. 27
Большой с\з
Актовый зал
Каб. 27
Каб. № 12
Малый с/з
Киностудия
Каб.12

 

Программа
Мини - футбол
Робототехника
Волейбол
«Ля – ля – фа»
Легоконструирование
«Танцевальный серпантин»
« Мир кино»
«Очумелые ручки»
Руководитель
Ахматбеков Ч.П.
Бурнасов А.В.
Иванова Е.Р.
Пологов А.В.
Бурнасов А.В.
Насибуллина О.А.
Воеводин А.П.
Родина Е.Л.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Пятница
Время
15.00 – 15.45
14.30 – 15.15
15.30 – 16.15
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
15.30 – 16.15
Место
Большой с\з
Каб. 27
Большой с\з
Актовый зал
Каб. 27
Малый с/з
Киностудия
Каб.12

 

Программа
Мини - футбол
Робототехника
Волейбол
«Ля – ля – фа»
Легоконструирование
«Танцевальный серпантин»
« Мир кино»
«Очумелые ручки»
Руководитель
Ахматбеков Ч.П.
Бурнасов А.В.
Иванова Е.Р.
Пологов А.В.
Бурнасов А.В.
Насибуллина О.А.
Воеводин А.П.
Родина Е.Л.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Пятница
Время
16.00 – 16.45
15.30 – 16.15
16.30 – 17.15
14.40 – 15.25
14.40 – 15.25
15.40 – 16.25
14.40 – 15.25
15.30 – 16.15
Место
Большой с\з
Каб. 27
Большой с\з
Актовый зал
Каб. 27
Малый с/з
Киностудия
Каб.12

 

Программа
Мини - футбол
Робототехника
Волейбол
«Ля – ля – фа»
Легоконструирование
«Танцевальный серпантин»
« Мир кино»
«Очумелые ручки»
Руководитель
Ахматбеков Ч.П.
Бурнасов А.В.
Иванова Е.Р.
Пологов А.В.
Бурнасов А.В.
Насибуллина О.А.
Воеводин А.П.
Родина Е.Л.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Пятница
Время
16.00 – 16.45
15.30 – 16.15
16.30 – 17.15
15.30 – 16.15
14.40 – 15.25
15.40 – 16.25
15.40 – 16.25
15.30 – 16.15
Место
Большой с\з
Каб. 27
Большой с\з
Актовый зал
Каб.27
Малый с/з
Киностудия
Каб.12

 

Программа
Мини - футбол
Робототехника
Волейбол
«Ля – ля – фа»
Легоконструирование
«Танцевальный серпантин»
« Мир кино»
«Очумелые ручки»
Руководитель
Ахматбеков Ч.П.
Бурнасов А.В.
Иванова Е.Р.
Пологов А.В.
Бурнасов А.В.
Насибуллина О.А.
Воеводин А.П.
Родина Е.Л.
День
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Пятница
Время
16.00 – 16.45
15.30 – 16.15
16.30 – 17.15
15.30 – 16.15
14.40 – 15.25
15.40 – 16.25
14.40 – 15.25
15.30 – 16.15
Место
Большой с\з
Каб. 27
Большой с\з
Актовый зал
Каб. 27
Малый с/з
Киностудия
Каб.12

Images Crawler

1.png2.jpg3.jpg4.png5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Sj Module Tabs